Бертрам Аллен одержал победу на Horse and Friends Event в Бельгии.

Новости: Бертрам Аллен одержал победу на Horse and Friends Event в Бельгии.

Ежегодный турнир Horse and Friends Event стартовал 27 октября в Бельгии.  В первый день турнира, ведущий ирландский спортсмен Бертрам Аллен на бельгийском теплокровном мерине по кличке Кристи одержал победу в маршруте для лошадей 7-ми лет с результатом 26,29 секунды без штрафных очков. 

Ежегодный турнир Horse and Friends Event стартовал 27 октября в Бельгии. 
В первый день турнира Бертрам Аллен на бельгийском теплокровном мерине по кличке Кристи одержал победу в маршруте для лошадей 7-ми лет с результатом 26,29 секунды без штрафных очков.  Второе место досталось Тьерри Гофинету на жеребце по кличке Джонсанер Деверс Хаген, который закончил маршрут за 27,01 секунды без штрафных очков. Третье место занял Велрой Джонс на Фаетте Степ Зет с результатом 27,11 секунды без штрафных очков. 

Сегодня Бертрам Аллен продолжил успешное выступление на 6-летней голландской теплокровной кобыле Фэиритейл, оказавшись на втором месте с результатом 28 секунд ровно без штрафных очков. Опередить молодого спортсмена из Ирландии смог лишь Феррера Гомес Карерра Мат из Бразилии на кобыле по кличке Ануш дю Шене, который преодолел маршрут за 27,65 секунды без штрафных очков.