Обзор этапа Global Champions Tour в Дохе.

Новости: Обзор этапа Global Champions Tour в Дохе.

В Дохе с 3 по 5 ноября проходит 15-ый этап самого высокооплачиваемого в мире международного турнира по конкуру серии Longines Global Champions Tour. Сегодня в маршруте с высотой препятствий 150/155 см. победу одержал англичанин Джон Уитакер на Ардженто. 

В Дохе с 3 по 5 ноября проходит 15-ый этап самого высокооплачиваемого в мире международного турнира по конкуру серии Longines Global Champions Tour.

Сегодня в маршруте с высотой препятствий 150/155 см. победу одержал англичанин Джон Уитакер на жеребце по кличке Ардженто, преодолев маршрут перепрыжки за 37,46 секунды. Вторым стал Майкл Ван дер Влойтен на мерине по кличке Кватро с результатом 37,61 секунды. Бронза досталась Даниэлю Дойсеру на бельгийской теплокровной кобыле по кличке Хэппинесс, который закончил дистанцию перепрыжки за 37,86 секунды.

Вчера в маршруте с высотой препятствий до 145 см. победителем стал ирландец Киан О’коннор на Каллисто, преодолев маршрут за 63,11 секунды. Второе место досталось всаднику из Катара Боссему Мохаммеду на Арджелитх Сквид, его результат составил 63,28 секунды. Третьей стала американка Эмили Моффитт на лошади по кличке Кассиус Клей с результатом 65,11 секунд.

Лидером в маршруте с высотой препятствий до 145 см. в две фазы стал Даниэль Дойсер на Хэппинесс, преодолев вторую фазу за 24,47 секунды. Второе место заняла Лаура Ренвик на Вашингтоне, пройдя вторую фазу за 24,75 секунды. Третьим стал Педер Фредриксон на Залоубет с результатом 25,01 секунды.