Джуди Рейнольдс стала лучшим всадником по версии конного издания L'Annеe Hippique.

Новости: Джуди Рейнольдс стала лучшим всадником по версии конного издания L'Annеe Hippique.

Ирландская спортсменка Джуди Рейнольдс получила титул «Лучший всадник в выездке» от ежегодного издания L'Annеe Hippique. L'Annеe Hippique публикуется уже на протяжении 60 лет и освещает самые зрелищные события конного спорта и самых успешных всадников.

Ежегодное издание L'Annеe Hippique публикуется уже на протяжении 60 лет и освещает самые зрелищные события конного спорта и самых успешных всадников. Публикация в L'Annеe Hippique является желанной наградой для спортсменов самого высокого уровня.

Победители определяются путем голосования. Участники International Riders Clubs и читатели журнала Horse International выбирают своих самых любимых всадников в выездке, конкуре и троеборье, а также самые значимые события в конном спорте.

Победительницей в номинации "Best Dressage Rider" стала ирландская всадница Джуди Рейнольдс. Результат стал неожиданным, так как он изменился в последний день голосования. До этого лидировала Шарлотта Дюжарден.

Самым значимым событием в выездке публика признала международный пятизвёздочный турнир в Аахене CDIO Aachen. Фаворитом среди событий в конкуре восьмой год подряд стал международный турнир Geneva International Horse Show.