Ольга Чечина одержала победу в Австрии.

Новости: Ольга Чечина одержала победу в Австрии.

В Австрии продолжается международный турнир по конкуру, в котором принимают участие наши спортсмены. Вчера Ольга Чечина на Аррагбег Кловер стала победительницей в одном из маршрутов. Алексей Тюшкевич на Флешбэк занял 7-ое призовое место.

В Австрии продолжается международный турнир по конкуру CSI2*, в котором принимают участие наши спортсмены Ольга Чечина и Алексей Тюшкевич. Вчера Ольга Чечина на Аррагбег Кловер стала победительницей в маршруте с высотой препятствий 135 см., преодолев дистанцию за 63,75 секунды без штрафных очков. В маршруте с высотой препятствий до 145 см. Ольга Чечина на голландской теплокровной кобыле Адельхеид заняла 11-ое призовое место с результатом 80,45 секунды и 4 ш.о.

Алексей Тюшкевич на голландском теплокровном мерине по кличке Флешбэк занял 7-ое призовое место в маршруте с высотой препятствий 125/135 см, закончив маршрут за 81,05 секунды без штрафных очков.