В Париже проходит крупнейшая конная выставка Salon du Cheval.

Новости: В Париже проходит крупнейшая конная выставка Salon du Cheval.

С 26 ноября по 4 декабря в Париже проходит крупнейшая международная конная выставка Salon du Cheval. В программе выставки: мастер-классы, обучающие семинары, выступления звезд конного спорта, огромный выбор товаров для лошадей и многое другое. 

С 26 ноября по 4 декабря в Париже проходит крупнейшая международная конная выставка Salon du Cheval.

Парижская выставка Salon du Cheval 2016 предлагает зрителям увидеть конный спорт во всем его многообразии.  В программу включены соревнования по выездке, троеборью, драйвингу, хорсболу, вестерну и престижный турнир по конкуру Longines Masters de Paris CSI 5 *. Кроме того, в рамках выставки проходит потрясающее конное шоу «Ночь лошади».

Выставка также является местом встречи селекционеров, которые представят не только лошадей, но и пони, ослов и мулов.  По традиции, неотъемлемой частью этого события является Чемпионат Мира лошадей арабской чистокровной породы.

Ведущие специалисты в области ветеринарии проводят обучающие семинары, касающиеся правильного питания и здоровья лошади в целом. А в выставочных залах для всех участников выставки представлены товары для конного спорта от лучших компаний Франции, Испании, Бельгии, Германии, Индии, Нидерландов, Ирландии, Чехии, Италии, Швеции, США и Канады.

 

Тэги: Salon du Cheval.