Новый номер журнала «Золотой Мустанг».

Новости: Новый номер журнала «Золотой Мустанг».

Дорогие читатели! Рады сообщить вам, что скоро выйдет новый номер журнала «Золотой Мустанг». В преддверии Нового года спешим поделиться с вами самой интересной информацией, а также своими наблюдениями, выводами и прогнозами.
 

Дорогие читатели! Рады сообщить вам, что скоро выйдет новый номер журнала «Золотой Мустанг». 
В свежем выпуске вас ждет обзор ключевых событий уходящего года. Мы расскажем об успехах нашей сборной от первого лица. Гостем редакции стала Екатерина Маслова, впервые выступившая на этапе Кубка наций, где она в команде с Инессой Меркуловой и Мариной Афрамеевой завоевала бронзовую медаль.

В декабрьском номере журнала «Золотой Мустанг» подведены итоги крупнейших зарубежных турниров: финала престижной мировой серии Глобал Чемпионс Тур в Дохе, а также целого ряда этапов Кубка мира в Европе.

Мы расскажем о прошедшей в Токио Генеральной Ассамблее FEI, где были утверждены новые принципы квалификации к предстоящей Олимпиаде.

Журнал «Золотой Мустанг» от всей души поздравляет своих дорогих читателей с наступающим Новым годом. На страницах журнала вы найдете советы, которые сделают ваш праздник незабываемым.