Скот Браш выиграл Гран-при этапа Кубка мира в Лондоне.

Новости: Скот Браш выиграл Гран-при этапа Кубка мира в Лондоне.

Британский конкурист Скот Браш на Хеллоу М’Леди стал обладателем Гран-при этапа Кубка мира, который прошел в рамках Международного Конного Шоу «Олимпия» в Лондоне.

В Лондоне продолжается грандиозное Конное Шоу «Олимпия», в рамках которого вчера вечером прошел Гран-при этапа Кубка мира по конкуру. В Гран-при участвовали 35 сильнейших конкуристов планеты. Победу одержал британский всадник Скот Браш на бельгийской теплокровной кобыле по кличке Хеллоу М’Леди. Спортивная пара закончила маршрут перепрыжки за 38,73 секунды.

Второе место занял соотечественник Скота Браша Бен Махер на кобыле по кличке Дива II с результатом 38,85 секунды.

Третьим стал бельгиец Николя Филиппартс на мерине по кличке Харлей, который закончил маршрут перепрыжки за 39,07 секунды.

Сегодня участники турнира поборются за медали в маршруте THE OLYMPIA GRAND PRIX.