Даниэль Дойсер выиграл Гран-при «Олимпия».

Новости: Даниэль Дойсер выиграл Гран-при «Олимпия».

Вчера вечером в Лондоне состоялась кульминация крупнейшего Международного Конного Шоу «Олимпия». Победителем Гран-при «Олимпия» стал немецкий конкурист Даниэль Дойсер на Эквите. 

Вчера вечером в Лондоне состоялась кульминация крупнейшего Международного Конного Шоу «Олимпия». За призовые места в Гран-при «Олимпия» поборолись 34 спортивные пары, шесть из которых попали в перепрыжку. Только два всадника сумели преодолеть маршрут перепрыжки без штрафных очков. Победителем Гран-при «Олимпия» стал немецкий конкурист Даниэль Дойсер на бельгийской теплокровной кобыле по кличке Эквита. Спортивная пара закончила перепрыжку за 45,67 секунды без штрафных очков.

На второй строчке турнирной таблицы оказалась ведущая австралийская конкуристка Эдвина Топс-Александр на голландской теплокровной кобыле по кличке Калифорния, которая закончила маршрут перепрыжки за 48,42 секунды без штрафных очков.

Бронзовым призером стал британец Скот Браш на бельгийском теплокровном жеребце по кличке Хеллоу Гув’нор, преодолев перепрыжку за 40,83 секунды с 4 ш.о.