Жизнь после Валегро

Новости: Жизнь после Валегро

Фото: www.globetrotting.com.au

Что делать если ты отправила лучшую выездковую лошадь на пенсию? Берите пример с олимпийской чемпионки Шарлотты Дюжарден

Трехкратная олимпийская чемпионка Шарлотта Дюжарден даже после официального ухода из спорта своего знаменитого партнера Валегро знает как сделать так, чтобы оставаться у всех на слуху.

21 января она провела мастер-класс в австралийском Мельбурне, а уже в начале февраля вместе с Валегро появится перед голландской публикой. с 1 по 4 февраля в Хертогенбосе пройдет ежегодный керунг жеребцов, королевского общества заводчиков лошадей спортивной породы Нидерландов (KWPN), представителем которой является Валегро. Вечером 4 января Дюжарден и Валегро проведут уникальный прощальный вечер и это будет единственное появление Валегро в Голландии в новом году.

Помимо прощальных вечеров, Шарлотта также увлекается выпуском одежды для верховой езды под своим именем для различных спонсоров. К нескольким коллекциям для норвежского бренда Kingsland, теперь добавилась коллекция одежды для безопасной езды на улице. Компания специализируется на одежде со светоотражающими вставками для лучшей видимости при езде в публичных местах.

Надеемся Шарлотта и дальше будет радовать и удивлять своих преданных поклонников новостями из жизни и новыми идеями.