На пути к Финалу Кубка Мира

Новости: На пути к Финалу Кубка Мира

 

Чуть больше двух месяцев остается до главного события зимнего сезона – Финала Кубка Мира по конкуру и выездке. Вчера был опубликован состав судейской коллегии на соревнования по выездке.

 

В этом году финал снова возвращается в Новый свет, а точнее в американский город Омаха, штат Небраска. Он примет у себя Финал Кубка Мира по конкуру и выездке с 29 марта по 2 апреля 2017 года.

Арена Century Link вмещает в себя около 17 000 человек, общая площадь центра составляет 100 000 кв.м. Огромная площадь центра позволяет разместить под одной крышей конюшни, разминочные арены, рестораны, уникальные образовательные программы на конную тематику, а также масштабную выставку-продажу с более чем 140 лучших поставщиков одежды и конной амуниции со всего мира. При этом Сentury Link находится всего в 10 минутах езды от аэропорта. Благодаря новому месторасположению соревнований, организаторы надеются привлечь гораздо больше внимания зрителей Среднего Запада к конному спорту.

В отсутствии Олимпийских игр и Всемирных конных игр, Финал кубка мира в этом году обещает привлечь к себе максимальное внимание и станет одним из главных событий в конноспортивном календаре.

Вчера FEI был опубликован состав судейской коллегии на соревнования по выездке:

1. Анне Грибонс (USA) – президент суд. коллегии

2. Марибель Алонсо (MEX)

3. Мариэтт Сандерс (NED)

4. Катрина Вюст (GER)

5. Эндрю Гарднер (GBR)

6. Рафаэль Сале (FRA)

7. Лейф Торнблад (DEN)

Официальный сайт мероприятия