Достижения российских конкуристов на международных турнирах

Новости: Достижения российских конкуристов на международных турнирах

Фото: с другого турнира

Целый ряд успешных выступлений сегодня продемонстрировали российские конкуристы на соревнованиях по всему миру. Владимир Туганов стал третьим в Дубае, Вероника Щекотурова заняла призовое место в Кроненберге, Карина и Борис Ротенберги успешно выступили в Испании

На этапе кубка мира CSI3*-W в Дубае, российский конкурист Владимир Туганов на 11-летней ганноверской кобыле по кличке Синфони занял третье место (0 ш.о. / 60.69 с.) в квалификационном маршруте до 145 см. на участие в Гран-при.

Вероника Щекотурова заняла призовое место на турнире СSI1* в Кроненберге, Голландия. В маршруте до 120 см. в две фазы на вестфальской кобыле Корнетта, она заняла 16 призовое место (0 ш.о. / 32.97 с.).

На испанском турнире "Spring MET" в конноспортивном центре Олива Нова, продолжает успешно выступать Карина Ротенберг. Сегодня в маршруте до 140 см. (Бронзовый Тур) на голштинском Мастакс Катоки'c Кэннон она заняла третье место (0 ш.о. / 68.34 с.). Ее супруг Борис Ротенберг в маршруте до 110 см. (Бронзовый Тур) на ганноверской кобыле Сезара и на 12-летнем Ребел де Чамболи занял 5 (0 ш.о. / 69.12 с.) и 9 (0 ш.о. / 73.07 с.) призовое место соотвественно.