Конники поддержали благотворительный фонд

Новости: Конники поддержали благотворительный фонд

Джорджина Блумберг, Ариана Рокфеллер, Дженнифер Гейтс и другие суперзвезды конного спорта поддержали новую кампанию #RideForHorses, организованную благотворительным фондом Equus

В конце января, все самые известные лица конного спорта собрались в Веллингтоне (штат Флорида) для того, чтобы сделать пожертвование и обратить внимание общественности на проблему защиты лошадей.Мероприятие проходило в формате коктейль вечеринки, где каждый присутствующий мог сделать свой взнос и получить взамен фирменный браслет с символикой фонда, для того, чтобы одевать его на соревнованиях и вдохновлять других людей на участие в кампании. Участники также могут публиковать свои достижения в социальных сетях, поставив хештег #RideForHorses.

Фонд Equus является единственной в США национальной благотворительной организацией, работа которой направлена исключительно на благополучие лошадей. Цель фонда улучшить качество жизни лошадей; обеспечить достойную карьеру лошадям, закончившим свою спортивную деятельность; развивать терапевтическое направление для лошадей, которые могут оказать помощь нуждающимся; информировать общественность об уникальных возможностях лошадей учить, лечить и вдохновлять.

Официальный сайт фонда - www.equusfoundation.org