Завершающий этап Longines Masters стартовал в Гонконге

Новости: Завершающий этап Longines Masters стартовал в Гонконге

Сегодня, 10 февраля в Гонконге стартовал престижный международный турнир по конкуру CSI5* - Longines Hong Kong Masters. Завершающий этап серии соберет лучших всадников мира на одном поле. Среди заявленных участников такие звезды конкура, как : Эдвина Топс-Александер,  Кевин Стаут, Симон Делестре, Даниэль Дойсер, Людгер Бербаум и другие

 

С 10 по 12 февраля в Гонконге состоится международный турнир по конкуру СSI5* Longines Hong Kong Masters. Он станет третьим и завершающим этапом в серии турниров Longines Masters, которая охватывает сразу три континента. Первые два этапа проходили в Лос-Анджелесе (сентябрь-октябрь 2016) и в Париже (декабрь 2016). Среди заявленных участников такие звезды конкура, как : Эдвина Топс-Александер,  Кевин Стаут, Симон Делестре, Даниэль Дойсер, Людгер Бербаум и другие. 

Турнир Longines, несмотря на свою недолгую историю существования, успел зарекомендовать себя, как один из самых престижных и элитных в календаре. Помимо спротивного состязания это всегда большое светское мероприятие. Среди партнеров турнира компании: Mercedes-benz, Land Rover и Miasuki.

Официальный сайт - www.longinesmasters.com/en