На конном заводе "Восход" пройдет весенний аукцион лошадей чистокровной верховой породы.

Новости: На конном заводе "Восход" пройдет весенний аукцион лошадей чистокровной верховой породы.

Фото: http://www.ahkuban.ru

9 апреля в 11.00 на территории конного завода "Восход" (Краснодарский край, Новокубанский район) пройдет аукцион лошадей чистокровной верховой породы. На продажу будут выставлены молодые лошади, отъемыши, матки и жеребцы.

9 апреля в 11.00 на территории конного завода "Восход" (Краснодарский край, Новокубанский район) пройдет аукцион лошадей чистокровной верховой породы. На продажу будут выставлены 30 голов, среди которых молодые лошади, отъемыши, матки и жеребцы. Аукцион будет сопровождаться тренировочными галопами для поголовья, готовящегося для испытаний на ипподромах страны в грядущем сезоне.

«Восход» является одним из лучших конных заводов по разведению чистокровных верховых лошадей. В его стенах родились такие легендарные лошади, как Анилин - лучшая скаковая лошадь СССР, победитель национального Дерби и трижды выигрывавший Preis von Europa (Гр.1); многократный чемпион России Бор; двукратный чемпион России Акбаш, а также Аден, Ават, Гарнир, Герольд, Ментик, Сателлит, Струна, Флоридон, и многие другие, прославившие советское и российское коннозаводство на международном уровне.

Лошади, представленные на аукционе.