Наследный принц Дубая подарил Рамзану Кадырову коня

Новости: Наследный принц Дубая подарил Рамзану Кадырову коня

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил резиденцию наследного принца Дубая шейха Хамдана Бен Мухаммед Аль Мактума, где получил от него роскошный подарок - лошадь чистокровной арабской породы.

Рамзан Кадыров посетил резиденцию наследного принца Дубая шейха Хамдана Бен Мухаммед Аль Мактума, где получил от него роскошный подарок - лошадь чистокровной арабской породы. Об этом глава Чеченской Республики рассказал своим подписчикам в Instagram. По его словам, коня зовут Леонардо и он является самой выносливой лошадью в мире.

Так же Рамзан Кадыров побывал в конюшнях наследного принца и остался под большим впечатлением от увиденного. «Самое главное - это конюшни, где содержатся знаменитые лошади - победительницы самых престижных скачек мира. Также осмотрели спортивный комплекс, который по уровню оснащённости можно считать самым уникальным и единственным в мире. Здесь сразу чувствуется, что от спортсменов требуется не только победа, но и о них проявляется безграничная забота, созданы все условия для полноценного восстановления здоровья в случае получения травм" – поделился он своими впечатлениями в Instagram.