Стеффен Петерс запускает свой вебсайт

Новости: Стеффен Петерс запускает свой вебсайт

мая 2017 года начнет свою работу вебсайт олимпийского бронзового медалиста Стеффена Петерса — www.spdressage.com. На своем портале американский спортсмен планирует размещать образовательные видео и интервью, а так же прочий информационный контент, имеющий отношение к выездке. 

мая 2017 года начнет свою работу вебсайт олимпийского бронзового медалиста Стеффена Петерсаwww.spdressage.com. На своем портале американский спортсмен планирует размещать образовательные видео и интервью, а так же прочий информационный контент, имеющий отношение к выездке.

«Меня несколько раз просили написать книгу, - признается он. - Но это уже сделали многие замечательные тренеры и всадники до меня, поэтому я решил остановиться на идее сайта с возможностью подписки, где размещались бы видеозаписи в высоком качестве. Помимо различных обучающих роликов я так же хотел бы добавить туда немного «закулисья», интервью с другими спортсменами, тренерами и судьями». При этом в обучающих видео спортсмен хочет делать упор не на технику исполнения того или иного элемента, а на общение с лошадью и взаимодействие с нею всадника.