Итоги фестиваля в Хагене.

Новости: Итоги фестиваля в Хагене.

В Хагене завершился 16-й международный конноспортивный фестиваль Horses & Dreams, где выступали российские спортсмены. В призах оказались Мария Маденова, Владимир Белецкий, Татьяна костерина и Наталья Казакова.

В Хагене, Германия, завершился 16-й международный конноспортивный фестиваль Horses & Dreams. Россию там представляли Екатерина Баичкина, Наталья Казакова, Татьяна Костерина и Елена Старр в выездке и Юлия Аладушкина, Владимир Белецкий и Мария Маденова — в конкуре.

27 апреля Мария Маденова на Шер Хан ду Баней заняла 14-е призовое место в маршруте СSI4* с результатом 71,00 сек без штрафных очков. 30 апреля Владимир Белецкий оказался на 7-й строчке в конном биатлоне, паре с Рокетменом показав результат 175,48 сек.

Также сразу две российских всадницы попали в призы 1 мая в программе по выездке CDI4* Grand Prix de Dressage — Trostprüfung. Татьяна Костерина на Дьяволесса Ва заняла 9-е место с результатом 66,320%, а Наталья Казакова на Раймондо заняла 14-е место, получив оценку судий 62,640%.