На Кранодарском ипподроме прошли скачки, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Новости: На Кранодарском ипподроме прошли скачки, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В минувшие выходные на Краснодарском ипподроме прошли скачки, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В минувшие выходные на Краснодарском ипподроме прошли скачки, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На мероприятии присутствовали вице-губернатор Андрей Коробка и председатель Законодательного собрания края Владимир Бекетов. Перед началом состязаний ветеранов поздравили с праздником, подарили цветы и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Всего было проведено десять различных скачек на различные дистанции. Открывала мероприятие скачка в честь ветеранов Великой Отечественной войны. Также впервые после долгого перерыва на ипподроме прошла барьерная скачка для лошадей от 4-х лет на приз в честь Красного Знамени над Рейхстагом. Дистанция составила 1800 метров. Победила кобыла Илоида под седлом жокея Вячеслава Кошмана. Всего же в соревнованиях приняло участие около 100 лошадей, а общий призовой фонд составил около 1,26 млн рублей.