Успехи Арины Абрамович в Англии

Новости: Успехи Арины Абрамович в Англии

Фото: Арина Абрамович на другом турнире

В эти дни в стенах Виндзорского замка в Великобритании проходит знаменитое Королевское конное шоу. В рамках мероприятия, помимо показательных выступлений, проходят международные соревнования по четырем конноспортивным дисциплинам: конкуру, выездке, драйвингу и конным пробегам. В четверг, 11 мая, в соревнованиях по конкуру принимала участие и заняла призовое место российская всадница Арина Абрамович.

В эти дни в стенах Виндзорского замка в Великобритании проходит знаменитое Королевское конное шоу. В рамках мероприятия, помимо красочных показательных выступлений, проходят международные соревнования по четырем конноспортивным дисциплинам: конкуру, выездке, драйвингу и конным пробегам.

В четверг, 11 мая, в соревнованиях по конкуру принимала участие российская всадница Арина Абрамович. В маршруте с высотой препятствий до 130 см она заняла 6-е призовое место верхом на ганноверском мерине Квик Степ (61,15 сек / 4 ш.о.). Так же она оказалась на 14-й строчке в маршруте в две фазы с высотой препятствий до 130 см верхом на голландском мерине Дино (49,25 сек / 8 ш.о.).