Бен Майер и Лора Краут победили в CSI5* в Виндзоре

Новости: Бен Майер и Лора Краут победили в CSI5* в Виндзоре

Фото: Бен Майер на Тик-Таке

Вчера в рамках Королевского конного шоу в Виндзоре прошел долгожданный турнир по конкуру CSI5*, собравший на боевом поле многих именитых спортсменов.

В маршруте в две фазы с высотой препятствий до 145 см победа досталась американке Лоре Краут, в маршруте с перепрыжкой с высотой препятствий до 150 см победителем стал британец Бен Майер.

Вчера в рамках Королевского конного шоу в Виндзоре прошел долгожданный турнир по конкуру CSI5*, собравший на боевом поле многих именитых спортсменов.

В маршруте в две фазы с высотой препятствий до 145 см победа досталась американке Лоре Краут на Уитни (27,94 сек / 0 ш.о). 2 место разделили британец Скотт Браш на Хеллоу Форевер и ирландец Билли Твоми на Кимба Фламенко, показавшие одинаковый результат — 28,10 сек без штрафных очков.

Во втором пятизвездочном маршруте с перепрыжкой с высотой препятствий до 150 см лидером стал британец Бен Майер верхом на Тик-Таке (37,23 сек/ 0 ш.о.). 2 место досталось канадцу Эрику Ламазу на Файн Леди (37,53 сек / 0 ш.о.), 3-е — немцу Дэвиду Уиллу на Зи Си Копейн (38,46 сек / 0 ш.о.).