В КСК "Ивановское" прошел I этап Открытого Кубка по конкуру

Новости: В КСК "Ивановское" прошел I этап Открытого Кубка по конкуру

В КСК «Ивановское» (Московская обл., Ногинский район, с.Ивановское) 12-14 мая прошел I этап Открытого Кубка по конкуру. Программа соревнований включала маршруты с высотой 80-135 см, призовой фонд турнира составил 500 000 рублей.

12 мая в маршруте с высотой препятствий до 80 см на чистоту и резвость  в зачете для детей победу одержала Шамина Евгения на Мигдоласе. На 2 и 3 месте оказалась Велькина Алена на Пайпере и Адмирале соответственно. В зачете для спортсменов-любителей победила Редько Анастасия на Мигдоласе. На 2 месте Лакутина Елена на Карене, на 3-м — Парфенова Олеся на Тайфуне.

В маршруте с высотой препятствий до 90 см на чистоту и резвость в зачете для детей победа досталась Федоровой Ульяне на Бушре, а в зачете для спортсменов-любителей — Виноградовой Татьяне на Ватерлоо. 2 и 3 места заняла Мотькина Елена на Гаскони и Кармелле соответственно.

В маршруте с высотой препятствий 100-105 см в зачете для всадников на лошадях в возрасте 4-5 лет на 1 месте оказался Лысенко Андрей на О Де Лис, на 2 месте — Параца Иван на Верди, 3 место у Белого Дениса на Русском Кургане. В открытом классе 1 (высота до 100 см) победу одержала Окель Полина на Глории, на 2 месте Федорова Ульяна на Бушре, на 3- м Любашина Кира на Лима Пауэр. В открытом классе 2 (высота до 105 см) победил Лопатин Василий на Олимпе, на 2 месте Матершев Владислав на Просторе.

В маршруте с высотой препятствий 110-115 см в зачете для всадников на лошадях в возрасте 6-7 лет 1 место заняла Федотова Ирина на Кандагаре. На 2 месте Белый Денис на Бароне, на 3-м — Петров Сергей. В открытом классе 1 (высота до 110 см) победа досталась Петрову Сергею на Пати Экшн. 2 место занял Лопатин Василий на Карт Бланш, 3-е — Лысенко Андрей на Гастон Ван Де Хелле.  В открытом классе 2 (высота до 115 см.) на 1 строчке расположился Петров Сергей на Калиндро, на 2-й — Шемшелев Михаил на Чарлиз Хоуп, на 3-й — Федотова Ирина на Экспорте.

В маршруте с высотой препятствий до 130 см по возрастающей сложности с «Джокером» в общем зачете выиграл Сергей Петров на Бакарди Ви. 2 и 3 место заняла Симония Наталья на Гардемарине и Руане соответственно.

13 мая в маршруте с высотой препятствий до 80 см на чистоту и резвость в зачете для детей победила Валькина Алена на Пайпере. На 2 месте  Копылова Софья на Кожухе, на 3-м — Дементьева Ксения на Гонконге. В зачете для спортсменов-любителей победу одержала Сергеева Анна на Тайфуне. Лакутина Елена на Карэне стала 2-й, Немешаева Регина — 3-й.
В маршруте с высотой препятствий до 90 см на чистоту и резвость в зачете для детей 1-й стала Коннова Милена на Тайхе. 2 место досталось Ведеховой Еве на Петровке, 3 место — Чекулаевой Ульяне на Изабель. В зачете для спортсменов-любителей лидировала Медяникова Дарья на Верди. Гусева Вера на Хельге заняла 2 место, Каража Оксана на Бальзамине — 3-е.

В маршруте с высотой препятствий 100-105 см в зачете для всадников на лошадях в возрасте 4-5 лет 1 место занял Лысенко Андрей на О Де Лис. На 2 месте Белый Денис на Русском Кургане, на 3-м — Валиев Давид на Тобаско.  В открытом классе 1 (высота до 100 см) победу одержала Согласнова Дарья на Магезе. Шамина Евгения на Мигдоласе — 2-я, Ведехова Ева на Тайхе — 3-я. В открытом классе 2 (высота до 105 см) победила Любашина Кира на Лима Пауэр. Виноградова Татьяна на Ватерлоо заняла 2 место, Окель Полина на Глории — 3-е.

В маршруте с высотой препятствий 110-115 см по возрастающей сложности с «Джокером» в зачете для всадников на лошадях в возрасте 6-7 лет победила Федотова Ирина на Кандагаре. На 2 месте Петров Сергей на Комильфо, на 3-м — Симония Наталья на Комплименте. В открытом классе 1 (высота до 110 см) 1 место занял Петров Сергей на Пати Экшн, 2-е — Лысенко Андрей на Гастон Ван Де Хелле, 3-е — Валиев Давид на Силайле. В открытом классе 2 (высота до 115 см) победа так же досталась Петрову Сергею на Калиндро. На 2 месте Прошина Анастасия на Бальзамине,  на 3-м — Семенова Анна на Пти Фис Де Корнет.

В маршруте с высотой препятствий до 130 см на чистоту и резвость в общем зачете лидировал Петров Сергей на Хиро С. Он же занял в этом маршруте 3 место верхом на Даркос Дарвине. На 2 строчке расположились Симония Наталья и Гардемарин.

14 мая в маршруте с высотой препятствий до 85 см по возрастающей сложности с «Джокером» в зачете для детей победу одержала Дементьева Ксения на Гонконге. 2 место заняли Мамина Диана и Аншлаг. Матвеева Ангелина и Сократ на 3 месте. В зачете для спортсменов-любителей победила Немешаева Регина на Позитиве. Парфенова Олеся на Тайфуне оказалась 2-й, Пименова Софья на Пуэрто Дель Россарио — 3-й.

В маршруте с высотой препятствий до 95 см по возрастающей сложности с «Джокером» в зачете для детей победа досталась Велькиной Алене на Адмирале, Дементьева Ксения на Гонконге заняла 2 место. В зачете для спортсменов-любителей на 1 месте Песова Мария на Вейв Калгари. 2 место заняла Каража Оксана на Бальзамине, 3-е — Краснова Анастасия на Альбатросе.

В маршруте с высотой препятствий 100-105 см в зачете для всадников на лошадях в возрасте 4-5 лет победу одержал Лысенко Андрей О Де Лис. На 2 месте Белый Денис на Русском Кургане, на 3-м — Валиев Давид на Тобаско. В открытом классе 1 (высота 105 см) победила Окель Полина на Глории. Велькина Алена и Пайпер — 2-е, Александрова Алена и Адмирал — 3-и. В открытом класссе 2 (высота 110 см) на 1 месте оказались Любашина Кира и Лима Пауэр, на 2-м — Крашенинникова Анастасия на Пиастре, на 3-м — Виноградова Татьяна на Ватерлоо.

В маршруте с высотой препятствий 115-120 см с перепрыжкой  в зачете для всадников на лошадях в возрасте 6-7 лет победил Белый Денис на Бароне. 2 место досталось Лысенко Андрею на Тиара Зет, 3-е — Петрову Сергею на Комильфо. В открытом классе 1 (высота 115 см) 1 место у Петрова Сергея и Пати Экшн. Лысенко Андрей и  Гастон Ван Де Хелле — 2-е, Шемшелев Михаил и Чарлиз Хоуп — 3-е. В открытом классе 2 победил Петров Сергей на Калиндро. Черный Кирилл на Ланцелоте занял 2 место, Прошина Анастасия на Бальзамине — 3-е.

В маршруте с высотой препятствий до 135 см в общем зачете победил Шемшелев Михаил на Халдоре. 2 и 3 места достались Петрову Сергею на Хиро и Даркос Дарвине соответственно.

Победителем I этапа Открытого Кубка КСК «Ивановское» по конкуру стал Петров Сергей — у него на счету 56 очков. 2 место разделили Симония Наталья и Шемшелев Михаил, набравшие по 46 очков. На 3 месте оказался Белый Денис, заработавший 36 очков.