С 1 июля вводится регистрация спортсменов, участвующих в соревнованиях Календаря ФКСР.

Новости: С 1 июля вводится регистрация спортсменов, участвующих в соревнованиях Календаря ФКСР.

На заседании Бюро ФКСР, прошедшем во вторник, 23 мая, было принято решение о введении с 1 июля 2017 года регистрации спортсменов, принимающих участие в соревнованиях по конному спорту, а также утверждено "Положение о регистрации спортсменов, участвующих в соревнованиях Календаря ФКСР".

На заседании Бюро ФКСР, прошедшем во вторник, 23 мая, было принято решение о введении с 1 июля 2017 года регистрации спортсменов, принимающих участие в соревнованиях по конному спорту, а также утверждено «Положение о регистрации спортсменов, участвующих в соревнованиях Календаря ФКСР”.

Согласно принятому решению, каждый спортсмен, принимающий участие в соревнованиях по конному спорту с 1 июля 2017 года, должен будет уплатить ФКСР регистрационный взнос, который до конца 2017 года составит 600 рублей. Спортсмены, не имеющие задолженностей и являющиеся членами ФКСР, будут оформляться без регистрационного взноса. Дополнительным бонусом оплатившим взнос станет бесплатное страхование жизни и здоровья во время тренировок и участия в соревнованиях от компании «СОГАЗ», так же действующее до конца 2017 года. Для этого нужно будет подать соответствующие документы. Также в рамках Программы лояльности, формируемой сейчас в ФКСР, зарегистрированные спортсмены смогут пользоваться скидками и получать подарки.