Егор Щибрик, Мария Белова и Роман Карпенко в призах в Литве

Новости: Егор Щибрик, Мария Белова и Роман Карпенко в призах в Литве

Наши спортсмены продолжают успешно выступать на международном турнире по конкуру, который проходит в эти дни в Литве. Вчера Егор Щибрик, Мария Белова и Роман Карпенко заняли еще несколько призовых мест. 

Наши спортсмены продолжают успешно выступать на международном турнире по конкуру, который проходит в эти дни в Литве. Вчера Егор Щибрик занял сразу два призовых места в маршруте для молодых лошадей в две фазы с высотой препятствий до 115 см, став 3-м на Титусе Z (22,61 сек / 0 ш.о.) и 5 на Казино AS (24,07 сек / 0 ш.о.). Еще два места спортсмен занял в маршруте «с джокером» с высотой препятствий до 140 см Золотого Тура: на Карлсберге он стал 4-м, а на Чиаре — 8-м.

Мария Белова на Истбридже заняла 6-е призовое место в маршруте в две фазы с высотой препятствий до 120 см Бронзового Тура (26,29 сек / 0 ш.о.). Роман Карпенко на Литтл Боди занял 7-е призовое место в маршруте с высотой препятствий до 130 см Серебряного Тура (62,91 сек / 4 ш.о.), Егор Щибрик на Куайдано в том же маршруте оказался на 22-й строчке (74,75 сек / 8 ш.о.).