Итоги первого дня соревнований в Сопоте: россияне заняли три призовых места.

Новости: Итоги первого дня соревнований в Сопоте: россияне заняли три призовых места.

В Сопоте, Польша, начался международный турнир по конкуру, в рамках которого пройдет 5-й этап Кубка Наций 2-го европейского дивизиона. По итогам первого дня соревнований в призах оказались Александр Белехов и Наталья Белова.

В Сопоте, Польша, начался международный турнир по конкуру, в рамках которого пройдет 5-й этап Кубка Наций 2-го европейского дивизиона. Россию на соревнованиях представляют Александр Белехов, Владимир Белецкий, Наталья Белова и Валерия Соколова.

По итогам первого дня соревнований наши спортсмены заняли три призовых места, причем два из них достались Александру Белехову. Верхом на голштинском Чаптере он стал 15-м в маршруте Малого Тура с высотой препятствий до 140 см (73,75 сек./ 0 ш.о.). Еще одно место — тоже 15-е — ему принесло выступление на голландском теплокровном Бивальди в маршруте Большого Тура с высотой препятствий до 150 см (64,11 сек / 0 ш.о.). Также 15-й стала Наталья Белова на Квик Шайн в маршруте в две фазы Среднего Тура с высотой препятствий до 145 см (30,31 сек / 0 ш.о.).