Россия на юношеском Кубке Наций в Хагене: 7 место в конкуре, 3 место в выездке.

Новости: Россия на юношеском Кубке Наций в Хагене: 7 место в конкуре, 3 место в выездке.

Российские спортсмены продолжают выступать в Хагене на международных соревнованиях по конкуру и выездке Future Champions. Вчера в рамках турнира состоялся первый этап юношеского Кубка Наций, где наша сборная по конкуру заняла 7 место. Так же российская сборная по выездке стала 3-й в этапе Кубка Наций среди детей.

Российские спортсмены продолжают выступать в Хагене на международном турнире по конкуру и выездке Future Champions.

Вчера в рамках турнира состоялся первый этап юношеского Кубка Наций, где российская сборная в лице Марии Симаходской, Валерии Полуды, Екатерины Петроченковой и Егора Щибрика заняла 7 место, набрав 12 штрафных очков. В лидерах же, согласно результатам первого гита, оказались австрийцы, дальше следуют немецкая и ирландская сборные.

Так же в призах оказалась Анна Горбачева на Курт 13: пройдя скоростной маршрут за 81,69 сек с 6 штрафными очками, спортсменка заняла 9 место. Не отстала от соотечественницы и Валерия Гинева, оказавшись на 6 призовом месте (60,62 сек / 0 ш.о.) верхом на Жужу де Моску в детском зачете.

Российская сборная по выездке стала третьей в этапе Кубка Наций по выездке среди детей: выступление Юлии Григорьевой и Штраусса получило оценку 63.778%, а дуэт Елизаветы Самойленко и Шерманнс Хита - 66.944%.