Российские спортсмены вновь в призах в Хагене.

Новости: Российские спортсмены вновь в призах в Хагене.

Фото: П. Иванова на другом турнире. Фото: Артем Макеев

В Хагене, Германия, продолжается международный турнир Future Champions. В субботу в призах оказались конкуристки Екатерина Петроченкова (10-я в CSIO J) и Анна Шатунова (11-я в CSIO Y). В выездке Елизавета Самойленко и Юлия Григорьева в CDIO Ch стали 6-й и 7-й  соответственно, а Юлия Горбачева и Полина Иванова заняли в CDIO J 13 и 15 места соответственно.

В Хагене, Германия, продолжается международный турнир Future Champions. В субботу в призах оказались российские конкуристки Екатерина Петроченкова и Анна Шатунова. Верхом на Албани Екатерина Петроченкова прошла маршрут с перепрыжкой CSIO J за 51, 86 секунд с 8 штрафными очками, заняв в итоге 10 место. Анна Шатунова на Файтере оказалась на 11 строчке, показав на маршруте CSIO Y в две фазы результат 57,48 сек и набрав 5 штрафных очков.

У спортсменов, выступающих в выездке, 6 место заняла Елизавета Самойленко на Шерманнс Хит в программе CDIO Ch. Выступление пары получило оценку судей 69.115%. 7 место досталось другой российской паре — Юлии Григорьевой и Штрауссу, показавшим результат 67.240%. Также в призах оказались наши всадницы, выступавшие в программе CDIO J: Юлия Горбачева на Урби Эт Орби заняла 13 место (69,458%), а Полина Иванова на Рацигере — 15-е (69,250%).