В призе "Барса" на ЦМИ победили сразу две лошади

Новости: В призе "Барса" на ЦМИ победили сразу две лошади

Фото: http://www.cmh.ru, фото: Анна Рахманина

25 июня на Центральном Московском Ипподроме прошел праздник орловского коннозаводства, в котором приняли участие лучшие представители орловской рысистой породы.В призе "Барса"первыми финишировали сразу две лошади - Карт Бланш и Монгол. В призе "Пиона" победа досталась  Крикету, в призе "Ковбоя" - Гепарину.

25 июня на Центральном Московском Ипподроме прошел праздник орловского коннозаводства, в котором приняли участие лучшие представители орловской рысистой породы. Гости праздника наблюдали за борьбой лучших рысаков страны за самые престижные награды в мире орловского коннозаводства – приз Барса, или «орловское Дерби», приз Ковбоя и приз Пиона.

Состязания выдались зрелищными и запоминающимися — в особенности приз «Барса». Дело в том, что победителей в этот раз оказалось сразу двое: Карт Бланш под управлением наездника второй категории Руслана Киселева и Монгол в руках мастера-наездника Алексея Гришина, показавшие резвость 2.06,5. Третье место досталось Арту под управлением мастера-наездника Алексея Госькова (2.07,1).

Ольга Исаева одержала в воскресенье сразу две победы — в призе «Пиона» и в призе «Ковбоя». В призе «Ковбоя» под ее управлением первым финишировал Гепарин (2.07.1). Второе место занял Пунш под управлением мастера-наездника Владимира Кондратюка (2.08,5). Третье место разделили между собой Нальчик и Легионер (2.08,6). В призе «Пиона» победу одержал Крикет (2.01,1). Это уже вторая его победа в данном призе: предыдущая была в 2015 году, когда жеребец показал резвость 2.02,6.