Новости: На Ростовском ипподроме прошли скачки на спринтерские призы.

25 июня на Ростовском ипподроме прошли скачки на спринтерские призы для чистокровных верховых лошадей, в программу было включено 8 скачек.

25 июня на Ростовском ипподроме прошли скачки на спринтерские призы. Скаковой день открыл приз Суздаля для чистокровных верховых лошадей 3 лет на дистанцию 1800 метров. Победа досталась жеребцу Фрому под седлом жокея С.Гончарова. В последовавшей за ним скачке на приз Валды для чистокровных верховых кобыл 3 лет на дистанцию 1800 метров победила Финальная Игра под седлом жокея Д.Козьминых. Падишах Первый под седлом жокея Ю.Кулинича одержал победу в скачке II группы на дистанцию 1400 метров для чистокровных верховых лошадей 3 лет, а Долорес под седлом жокея Л.Гуткиной победила в скачке на приз Расправы на дистанцию 1200 метров для чистокровных верховых кобыл 2 лет. В Летнем призе на дистанцию 1200 метров II группы для чистокровных верховых лошадей 2 лет первым финишировал Ори Райд под седлом жокея А.Волика, в скачке на приз в честь Дня Молодежи на дистанцию 1000 метров для чистокровных верховых лошадей 2 лет победа досталась Балагуру под седлом жокея А.Волика.

Завершился скаковой день призом Тагора на дистанцию 2000 метров для чистокровных верховых лошадей в возрасте 4 лет и старше, где лидером стал Напарник под седлом жокея Д.Асочакова и призом Сосны для чистокровных верховых кобыл 3 лет на дистанцию 2000 метров, где победила Жибек под седлом жокея А.Волика.