Новости: Российские спортсмены выиграли целую россыпь медалей на соревнованиях по вольтижировке.

Целую россыпь медалей привезли наши спортсмены с международных соревнований по вольтижировке CVI Frenstat 2017, которые прошли в минувшие выходные во Френштате, Чехия. В общей сложности на счету России 5 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых медали.

Целую россыпь медалей привезли наши спортсмены с международных соревнований по вольтижировке CVI Frenstat 2017, которые прошли в минувшие выходные во Френштате, Чехия.

Александр Стикин одержал победу в категории CVI2*, набрав 6,692 балла. Второе золото он разделил с Ксенией Ермолаевой, выступив с ней в парном зачете CVI2* и получив оценку 6,379 балла.

В детском зачете CVICH1* наши юные спортсмены заняли сразу две ступеньки пьедестала: Роман Мирошников стал победителем, показав результат 5,835 балла, а Олег Щербаков расположился на 2 строчке с 5,173 баллами.
В женском зачете CVI3* одержала победу Мария Бондарь, показав результат 6,916 баллов.
В юношеском зачете CVIJ1* бронза досталась Дарье Бочаровой, набравшей 5,932 балла.
Вторую бронзу выиграла Екатерина Воронцова, набравшая 5,814 баллов в категории CVI2*.
Также золото в категории CVI1* принесла наша юношеская сборная, чей результат составил 6,344 балла.