Российские спортсмены продолжают выигрывать медали в Бельгии.

Новости: Российские спортсмены продолжают выигрывать медали в Бельгии.

Российские спортсмены продолжают успешно выступать на турнире по выездке в Дипенбеке, Бельгия. 8 июля наши всадники выиграли золото, два серебра и бронзу.

Российские спортсмены продолжают занимать призовые места на турнире по выездке в Дипенбеке, Бельгия.

8 июля Елизавета Лыбань на Эрантосе одержала победу в Личном Призе (Юноши) с результатом 69, 693%. На второй своей лошади, Фюрст Малу, спортсменка стала в этой же программе 8-й (68,772%).

На 2 ступеньке пьедестала разместилась Ксения Ершова на Кабриолете, чье выступление в программе Личного приза (Юниоры) получило оценку судей 67,632%. 4 место досталось Ольге Ивановой на Оптимусе Прайме, чей результат составил 66,447%).

Елизавета Самойленко на Шерманс Хит заняла 2 место в Личном призе (Дети), получив оценку 67,604%. На 3 месте оказалась Камила Байгулова на Эрвике, набравшая 64,635%, а Маргарита Анашкина на Дойч Графе стала 4-й с результатом 64,010%.