Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новости: Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья, новый «Золотой Мустанг» уже в продаже! Вас ждут интересные статьи и самые свежие новости конноспортивного мира! Для тех, кто всегда в пути и не может купить журнал, теперь доступна мобильная версия!

В новом номере «Золотого Мустанга» вас ждет обзор самых последних событий конноспортивного мира: этап Кубка мира CDI-W и Кубок России и Кубок губернатора Нижегородской области в «Пассаже» в Нижнем Новгороде, Конный Фестиваль в КСК «Новый Век» и международные соревнования по конкуру CSI2*-W в КСК «Отрада», турнир по конкуру Amber Amateur 2017 в Калининградской области и Кубок Абхазии в КСК «Пегас».

В этом номере мы продолжаем серию статей о незаслуженно забытых корифеях отечественной конноспортивной школы: в этот раз речь пойдет о чете Мурашовых, замечательных профессионалах советского спорта. Также вы узнаете историю жизни мясного магната и конноспортивного мецената Александра Мокселя, сыгравшего большую роль в судьбах таких звезд конного спорта, как Людгер Бербаум, Улла Зальцгебер, Анатолий Тимченко. Тема номера, вне всякого сомнения, всколыхнет коннозаводческую общественность и возбудит множество споров: кровление арабских лошадей. Юные спортсмены откроют для себя секреты правильной разминки лошади перед соревнованиями по выездке и узнают о том, как грамотно воспитывать лошадь, готовя ее к выступлениям в выездке, конкуре и троеборье.

Все это и многое другое читайте в свежем номере «Золотого Мустанга»! Для тех, кто всегда в пути и не имеет возможности купить себе новый номер журнала, теперь доступна мобильная версия!

Версия для скачивания для Iphone https://itunes.apple.com/ru/app/zolotoj-mustang/id861281957?mt=8

Версия для скачивания для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=net.magtoapp.viewer.golgmustang