В КСК "Новый Век" прошел II этап Конного фестиваля.

Новости: В КСК "Новый Век" прошел II этап Конного фестиваля.

В КСК «Новый Век» (Московская область, Красногорский район) прошел II этап XI открытых соревнований Московской области по выездке «Конный фестиваль». В турнире принимали участие спортсмены из Москвы, Московской, Воронежской и Рязанской областей.

В езде FEI для лошадей 4 лет победу одержал Евгений Шарангович на Ла Гэлакси (82,200%). 2 место досталось Наталье Пашковской на Карцево Импрессив (79,000%), Артем Чередниченко и Аватарс стали 3-ми (78,600%).

Юлия Винницкая на Да Винчи заняла 1 место в езде FEI для лошадей 5 лет (финал), получив оценку 77,400%. Ольга Бакунович на Байроне разместилась на 2 строчке (74,600%), Анна Мещерякова на Квайтпоте — на 3-й строчке (69,600%). В езде FEI для лошадей 6 лет 1 и 2 место достались Михаилу Чадину: на Падрино Цен он показал результат 71,600%, а на Альгиде — 67,400%. Марина Королева на Миллениуме одержала победу в финале езды FEI для лошадей 7 лет (68,013%).

В Малом Призе лучший результат показала Марина Афрамеева на Делано (70,526%). Софья Анищева на Сире Флоретте заняла 2 ступеньку пьедестала (69,123%), Алле Набиевой на Бельмондо досталось 3 место (67,149%).

Победительницей Большого Приза стала Ирина Крупина на Бухаресте (66,067%). Галина Заярная на Иллиополе разместилась на 2 строчке (63,500%), Ольга Ковырзина и Маркус взяли 3 место (62,500%).