Новости: FEI Awards 2017 - предложи своего кандидата!

Международная федерация конного спорта объявила о начале выдвижения кандидатов на премию FEI Awards 2017 в пяти номинациях: "Лучший спортсмен", "Восходящая звезда", "Несмотря ни на что", "Лучший коновод", "Солидарность FEI". В этом году ФКСР предлагает конному сообществу поучаствовать в выборе кандидатуры на каждую из номинаций.

Международная федерация конного спорта объявила о начале выдвижения кандидатов на премию FEI Awards 2017 в пяти номинациях:
-Лучший спортсмен: для спортсменов, продемонстрировавших в этом году особое мастерство на боевом поле.
-Восходящая звезда: для подающих надежды молодых спортсменов в возрасте от 14 до 21 года
-Несмотря ни на что:  для спортсменов, которые смогли добиться выдающихся успехов не смотря на ограниченные физические возможности или чрезвычайно сложные жизненные ситуации.
-Лучший коновод: для тех, кто большую часть времени находится «за кулисами», но заботится о благополучии лошадей и тщательно следит, чтобы они получали весь необходимый уход.
-Солидарность FEI: для проектов, организаций и частных лиц, которые оказывают поддержку конному спорту и всеми силами способствуют его популяризации.

Подробнее о каждой номинации можно узнать здесь.

В этом году Федерация конного спорта России предлагает конному сообществу поучаствовать в выборе кандидата на каждую из номинаций. Для этого любой желающий в срок до 5 августа должен прислать прислать ФИО/название организации и обоснование своего предложения на почту press@fksr.ru

До 31 августа Бюро ФКСР открытым голосованием выберет из полученного списка по одной кандидатуре в каждую из номинаций и предоставит в FEI.