Конюшни, денники, манежи и бочки от ГК "Каркас"

Новости: Конюшни, денники, манежи и бочки от ГК "Каркас"

Группа Компаний «Каркас» предоставляет услуги по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций для манежей, левад, ангаров, конюшен, складов, а так же производству денников. При разработке рабочей документации обязательно учитываются типоразмеры помещений и условия содержания животных, особенности климата, а также пожелания заказчиков.

Группа Компаний «Каркас» предоставляет услуги по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций для манежей, левад, ангаров, конюшен, складов, а так же производству денников. При разработке рабочей документации обязательно учитываются типоразмеры помещений и условия содержания животных, особенности климата, а также пожелания заказчиков. В случае необходимости, возможна доработка типовых проектов под уже существующие объекты заказчика. Монтаж оборудования на месте эксплуатации производится без использования сварки и осуществляется опытными специалистами группы компаний «Каркас».

В производстве денников используются модульные конструкции, что позволяет легко устанавливать фасады и перегородки денников в любых комбинациях и в случае необходимости перестраивать конюшню без дополнительных затрат. Предлагаемые "Каркасом» сборно-разборные модульные денники обладают высокой надежностью и удобны в обслуживании, эксплуатации и ремонте, обеспечивают комфортное содержание лошадей и позволяют создавать многомодульные конструкции с возможностью их оперативной перевозки и нетрудоемкой сборки-разборки. Заказчику нужно лишь выбрать цвет, дизайн и механизм открывания двери. Так же возможно изготовление денников по индивидуальным чертежам (наброскам, эскизам) заказчика.

Группа компаний «Каркас» работает со всеми регионами и областными центрами России.

Адрес: 198097, г. Санкт-Петербург, Стачек пр., д.47 (Территория Кировского Завода), тел. (812) 98-78-ООО,
e-mail: spbkarkas.ru@yandex.ru

Сайт компании http://spbkarkas.ru/