Ольга Аржаева взяла бронзу на Чемпионате Европы по выездке для детей, юношей и юниоров

Новости: Ольга Аржаева взяла бронзу на Чемпионате Европы по выездке для детей, юношей и юниоров

Вчера в голландском Розендаале завершился Чемпионат Европы по выездке для детей, юношей и юниоров. В заключительный день соревнований Ольга Аржаева выиграла бронзовую медаль в детском КЮРе, получив оценку 73,469% за свое выступление верхом на Рональдиньо. Так же в призах в юниорском КЮРе оказалась Александра Максакова на Скампало: набрав 71,025%, пара заняла 11 место. 

Вчера в голландском Розендаале завершился Чемпионат Европы по выездке для детей, юношей и юниоров. В заключительный день соревнований Ольга Аржаева выиграла бронзовую медаль в детском КЮРе, получив оценку 73,469% за свое выступление верхом на Рональдиньо. Победа досталась голландской спортсменке Буийс на Хэппи Фите (76,750%), серебро — французской всаднице Матильде Джагларет на Скарлетто (73,532%).

Так же в призах в юниорском КЮРе оказалась Александра Максакова на Скампало. Набрав 71,025%, пара заняла 11 место. Первые две строчки заняли немки - Ханна Эрбе на Карлосе (80,325%) и Анна-Кристина Аббелен на Фёст Леди (77,400%) соответственно. Третьей оказалась голландка Ясмин Де Койер на Эсперансе (77,225%).

"Золотой Мустанг" от всей души поздравляет спортсменок!