Итоги международного турнира по конкуру CSI2* и CSIYH1* в КСК "Ивановское"

Новости: Итоги международного турнира по конкуру CSI2* и CSIYH1* в КСК "Ивановское"

Фото: из личного архива Светланы Тороповой

С 17 по 20 августа в КСК «Ивановское» (Московская обл., Ногинский район, с.Ивановское) прошел международный турнир по конкуру CSI2* и CSIYH1*, собравший на одном поле всадников из России, Белоруссии и Молдавии. В маршруте для лошадей 6-7 лет победила Ксения Хайрулина на Флиппербое, в маршруте Среднего круга 1 место досталось Анне Чистяковой на Эскимо. В Гран-при CSI2* победа досталась Михаилу Сафронову на Корвете.

С 17 по 20 августа в КСК «Ивановское» (Московская обл., Ногинский район, с.Ивановское) прошел международный турнир по конкуру CSI2* и CSIYH1*, собравший на одном поле всадников из России, Белоруссии и Молдавии.

В маршруте для молодых лошадей 6-7 лет с перепрыжкой с высотой препятствий 125-130 см победа досталась Ксении Хайрулиной на Флиппербое, показавшей результат 37,25 сек без штрафных очков. Второе место досталось Михаилу Сафронову верхом на Ланд Принц Джуниор, чей результат составил 37,46 сек так же без штрафных очков. Напомним, что в прошлые выходные Михаил Сафронов в паре с Диарадо одержал победу в Чемпионате России по конкуру, который проходил здесь же, в КСК «Ивановское». Третье место занял Евгений Терентьев на Маруссии с результатом 39, 52 сек так же без штрафных очков.

В маршруте Среднего круга первое место досталось Анне Чистяковой на Эскимо (38,68 сек / 0 ш.о.). Михаил Сафронов вновь стал вторым, на этот раз на Аладине (41,49 сек / 0 ш.о.). Ксения Хайрулина и Бесподобная заняли третье место.

В Гран-при CSI2* победа досталась Михаилу Сафронову на Корвете (35,09 сек / 0 ш.о.). На второй строчке расположились Анатолий Шишков и Рада (35,27 сек / 0 ш.о.), на третьей - Светлана Торопова на Нильс Холгерзон (35,85 сек / 0 ш.о.).

Так же последний день соревнований собрал на поле детей и спортсменов-любителей. В маршруте с высотой препятствий до 130 см победу одержала Эмилия Саскина на Блю Ай (65,49 сек / 0 ш.о.). Вторым стал Сергей Дадонов на Леголас Сон (62,57 сек/ 4 ш.о.), Андрей Лысенко и кобыла Чика Карамзина заняли третье место (63,12 сек / 4 ш.о.).