Новости: Финал Чемпионата Европы по конкуру - в прямом эфире!

27 августа в Гетеборге состоится одно из самых зрелищных событий года – финал Чемпионата Европы по конкуру, который соберет на одном боевом поле лучших конкуристов мираБлагодаря телеканалу «Конный мир ТВ» у всех любителей конного спорта появится уникальная возможность следить за происходящим на арене стадиона Ullevi в режиме реального времени и первыми узнать, кто одержит победу в этом году.

27 августа в Гетеборге состоится одно из самых зрелищных событий года – финал Чемпионата Европы по конкуру, который соберет на одном боевом поле лучших конкуристов мира.

Благодаря телеканалу «Конный мир ТВ» у всех любителей конного спорта появится уникальная возможность следить за происходящим на арене стадиона Ullevi в режиме реального времени и первыми узнать, кто одержит победу в этом году.

В воскресенье, 27 августа, в 15:00 по московскому времени на сайте sportbox.ru в разделе «Конный мир ТВ» будет организована онлайн-трансляция с места событий! Для тех, кто по каким-то причинам не сможет ее посмотреть, будет сделан повтор в 20:05 по московскому времени.