Россияне продолжают успешно выступать на Baltica Tour.

Новости: Россияне продолжают успешно выступать на Baltica Tour.

В Польше в эти дни продолжается турнир по конкуру Baltica Tour, где успешно выступают наши спортсмены. За прошедшие три дня соревнований в призы попали Софья Русакова, Мария Бибикова, Александра Виноградова, Лев Генделев.

В Польше в эти дни продолжается турнир по конкуру Baltica Tour, где выступают наши спортсмены. За прошедшие три дня соревнований в призы попало несколько российских пар.

Софья Русакова верхом на датской теплокровной Лиланди (69,08 сек) и Мария Бибикова на ганноверском Бакарди (69,86 сек) заняли 1 места, чисто отпрыгав маршрут CSIYH1* для лошадей 6 лет. Так же Мария Бибикова в паре с ольденбургским Найт Старом стала 5-й в маршруте CSIYH1* для лошадей 7 лет (69,69 сек / 0 ш.о.).

Вчера спортсменка заняла еще два призовых места, став 11-й на Бакарди в маршруте CSIYH1* в две фазы для лошадей 6 лет (35,35 сек / 0 ш.о.) и 8-й -на Найт Старе в маршруте CSIYH1* в две фазы для лошадей 7 лет (33,56 сек / 0 ш.о.).

Сегодня, 24 августа, Мария Бибикова и Бакарди оказались на 4 строчке (37,28 сек / 0 ш.о.) в маршруте CSIYH1* с перепрыжкой в финальном маршруте для лошадей 6 лет, а так же стала 12-й в финальном маршруте CSIYH1* для лошадей 7 лет (77,41 сек / 8 ш.о.).

Другая российская пара, Александра Виноградова и Хайзер, заняла 5 место в маршруте CSI1* в маршруте Серебряного Тура 2 с высотой препятствий до 110 см (62,25 сек / 0 ш.о.). Еще два места в том же маршруте достались Льву Генденеву: на Корлеан он стал 7-м (63,78 сек/ 0 ш.о.), а на Фор Сизонс PKZ – 8-м (64,97 сек / 0 ш.о.).