Егор Щибрик выиграл два 3 места на Baltica Tour в Польше!

Новости: Егор Щибрик выиграл два 3 места на Baltica Tour в Польше!

Вчера в Польше завершилась вторая неделя турнира по конкуру Baltica Tour. Последний день соревнований принес еще несколько призовых мест Егору Щибрику, Глебу Тагирову и Арине Дельдиновой.

Вчера в Польше завершилась вторая неделя турнира по конкуру Baltica Tour. Последний день соревнований принес нашим спортсменам еще несколько призовых мест.

Егор Щибрик на ольденбургском Людвиг Либерти занял 3 место в Гран-При Серебряного Тура 4, став одним из четырех спортсменов, попавших в перепрыжку в маршруте CSI1* с высотой препятствий до 135 см (42,20 сек/4 ш.о.). Арина Дельдинова, стартовавшая в этом же маршруте на голландском теплокровном Дейстере S, заняла 6 место (71,45 сек / 4 ш.о.).

Так же в паре с Лопезом Егор Щибрик стал 3 -м (29,28 сек / 0 ш.о.) в финальном маршруте CSI2* Золотого тура 3 с высотой препятствий до 140 см в две фазы, а Глеб Тагиров и голландский теплокровный Адонис оказались на 12-й строчке в финальном маршруте CSI2* Золотого тура 2 с высотой препятствий до 135 см (84,01 сек / 0 ш.о.).