В центре Москвы прошел благотворительный Гала-ужин, организованный ФКСР

Новости: В центре Москвы прошел благотворительный Гала-ужин, организованный ФКСР

Фото: www.instagram.com/excellance_moscow/

В минувшую субботу, 2 сентября, в старинном особняке «Дом Пашкова» в самом центре Москвы прошел Благотворительный Гала-ужин Galop, организатором которого выступила Федерация конного спорта России. Мероприятие посетили звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса, политические деятели и представители деловой элиты страны.

В минувшую субботу, 2 сентября, в старинном особняке «Дом Пашкова» в самом центре Москвы прошел Благотворительный Гала-ужин Galop, организатором которого выступила Федерация конного спорта России.

Гостями вечера стали представители деловой элиты и известные политические деятели: Светлана Медведева, Владимир Мединский, Борис и Карина Ротенберги и многие другие. К ним присоединились делегации из Катара, Италии, Монголии, Киргизии, Армении, Франции и других стран. Так же идею охотно поддержали российские и зарубежные звезды шоу-бизнеса: на благотворительном гала-ужине выступили Яна Чурикова, группа «Кватро», Авраам Руссо, лауреат международных конкурсов танцевальный коллектив «Балкария» и известный итальянский иллюзионист Эдди.

В ходе Благотворительного аукциона, ведущим которого стал Валдис Пельш, было собрано около $85 000. Эти средства переданы в фонд «Мой Экватор», который занимается обеспечением сложных и жизненно необходимых операций на сердце у детей и поддержкой их семей.

Партнерами благотворительного вечера и аукциона выступили такие известнейшие компании, как Nestle, швейцарская часовая компания Longines, My Equator, модный дом Versace, автоконцерн Ferrari, ювелирный бренд Tenzo, сеть отелей Radisson, Российская Государственная библиотека, фестиваль «Спасская башня» и Кремлевская школа верховой езды.