Российские выездковые пары в топ-100 ежемесячного рейтинга FEI.

Новости: Российские выездковые пары в топ-100 ежемесячного рейтинга FEI.

Обновлен ежемесячный рейтинг FEI по выездке. Среди российских дуэтов произошли небольшие изменения. Инесса Меркулова и Мистер Икс сместились с 9-й строчки на 12-ю. Остальные пары улучшили свои позиции и поднялись в рейтинге: Татьяна Милосердова на Эвейкенинг(98), Станислав Чередниченко и Воск (80), Татьяна Костерина  и Дъяволесса VA (60).

Обновлен ежемесячный рейтинг FEI по выездке. Первые пять строчек остались неизменными: на первом месте - Изабель Верт и Вейегольд Ольд, замыкает пятерку лидеров англичанин Карл Хестер и Нип Так.
С российскими спортсменами дела обстоят иначе. Инесса Меркулова со своими лошадьми теперь занимает 12-ю строчку на Мистере Икс и 83-ю на Авансе. Станислав Чередниченко и Воск поднялись с 94-ого места на 80-е. Костерина и Дъяволесса VA также поднялись в рейтинге и теперь занимают 60-ю позицию. Татьяна Милосердова на Эвейкинг вошли в топ-100 и теперь занимают 98-е место. Елена Жайворонская и Сандра больше не впервой сотне, на Сандре всадница заняла 212-ю строку, на Борнео 402-ю.