Любовь Кочетова 6-я на турнире 5* в США.

Новости: Любовь Кочетова 6-я на турнире 5* в США.

18 октября в международном конном центре "Трион", США, стартовал пятизвездочный турнир по конкуру. В первый день соревнований в маршруте CSI5* с высотой препятствий 145 см российская спортсменка Любовь Кочетова заняла шестое призовое место.

18 октября в международном конном центре "Трион", США, стартовал пятизвездочный турнир по конкуру. В первый день соревнований в маршруте CSI5* с перепрыжкой и с высотой препятствий 145 см приняло участие 60 пар всадник-лошадь, в том числе и Любовь Кочетова, выступавшая на Урусе и Венено.
С Вевено всадница прошла маршрут чисто, но получила 1 ш.о. за превышение нормы времени, в итоге пара заняла 23-е место. На Урусе Любовь улучшила свой результат и смогла попасть в перепрыжку. За победу в ней боролись 17 всадников, в том числе Биззи Мадден, МакЛейн Уорд, Рид Кесслер и другие.
Лучший результат показал мексиканский дуэт Сантьяго Ламбре на Касино Н (0 ш.о./ 31,695 сек). На втором месте - бразильский всадник Луис Франциско де Азеведо на Коллине (0 ш.о./ 32,064 сек). Замыкает тройку лидеров ирландский спортсмен Шейн Свитнем на Дон'т Тач дю Боис (0 ш.о/ 33,284 сек). Любовь Кочетова и Урус заняли 6-е место.