Октябрьский рейтинг по выездке.

Новости: Октябрьский рейтинг по выездке.

Международная федерация конного спорта FEI опубликовала обновленный  рейтинг по выездке. Первое место, как и в прошлом месяце, занимает немецкая всадница Изабель Верт на Вейегольд Олд. Инесса Меркулова с Мистером Икс на 12-ой строчке.

Международная федерация конного спорта FEI опубликовала обновленный рейтинг по выездке. Тройка лидеров остается неизменной: первое место у немецкой спортсменки  Изабель Верт на Вейегольд Олд, вторую строчку занимает ее соотечественник Зёнке Роттенбергер и голландский теплокровный Космо 59, на третьем - американка Лаура Грейвз на голландском теплокровном Вердадесе. На четвертой  строчке по-прежнему Изабель Верт со второй своей лошадью, вестфальским Эмилио 107. Катрин Дюфор на Аттерупгаардс Кэссиди поменялась местами с английской парой - теперь Карл Хестер и голландский теплокровный Нип Так занимают седьмую строчку,  датская спортсменка расположилась на пятой.
Инесса Меркулова, лидер среди российских спортсменов, осталась на 12-ом месте с Мистером Икс и на 83-м с Авансом. Чередниченко Станислав на Воске так же по-прежнему занимают 80-ю строчку. Костерина Татьяна и Диаволесса опустились на одну позицию и теперь занимают 61-е место. Милосердова Татьяна и Эвейкенинг опустились с 98-й строчки на 129-ю.