Дарья Самохина и Алена Бабушкина в призах в Германии.

Новости: Дарья Самохина и Алена Бабушкина в призах в Германии.

В Мюнхене, Германия, на турнире CSI4* по конкуру российские спортсменки Алена Бабушкина и  Дарья Самохина заняли призовые места.

В Мюнхене, Германия, на турнире CSI4* по конкуру российские спортсменки Алена Бабушкина и  Дарья Самохина заняла призовые места.
В пятницу, 10 ноября, Дарья заняла сразу 2 призовых места в маршруте с высотой препятствий 115 см. На ганноверском Экселленте всадница заняла 2-е место (0 ш.о./55,44 сек), а на ганноверском Офелио - 6-е место (0 ш.о./59 сек). Всего в этом маршруте выстопило 32 пары.
В субботу, 11 ноября, Дарья на Экселленте заняла 9-е призовое место в двухфазном маршруте с высотой препятсвтий 115 см (0 ш.о./36,31 сек).
Сегодня, 12 ноября, российских болельщиков порадовала Алена Бабушкина, выступавшая на голштинском Колл ми Пол. Спортсменка заняла 9-е призовое место в двухфазном маршруте с высотой препятствий 140 см. Результат пары - 4 ш.о. и 35,56 секунд. Всего в этом маршруте стартовало 28 пар.