Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новости: Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья! Новый номер «Золотого Мустанга» уже в продаже! Вас ждут увлекательные статьи и самые последние новости конноспортивного мира! Для тех, кто всегда в пути и не может купить журнал, теперь доступна мобильная версия! 

Дорогие друзья! Новый номер «Золотого Мустанга» уже в продаже! Вас ждут увлекательные статьи и самые последние новости конноспортивного мира! Для тех, кто всегда в пути и не может купить журнал, теперь доступна мобильная версия! 

Свежий выпуск объединяет в себе, по сути, целых два номера. А это значит, что внутри вас ждет еще больше серьезных аналитических статей и эксклюзивных фотоматериалов! Мы расскажем об успехах российских спортсменов на международной арене и посетим важнейшие конноспортивные мероприятия: российскую конную выставку «Эквирос», финал конкурной серии Global Champions Tour в Дохе и скачки Champion's Day, побываем в крупнейшем в Европе конноспортивном комплексе X-Bionic Sphere в Шаморине и порассуждаем о необходимости введения рысистых гандикапов в беседе с мастер-наездником Александром Несяевым.

Гость этого номера – конкурист Егор Щибрик, который в свои 17 лет является неоднократным призером международных соревнований и занимает 1-е место в рейтинге equestrian.ru, а тема номера – проект реконструкции Центрального московского ипподрома, вызвавший немало жарких споров и дискуссий. Если вы уже планируете отдых на следующий год, обязательно загляните в нашу рубрику «Планета лошадей»: в этот раз мы расскажем вам об Исландии – одной из красивейших стран мира, будто созданной для конных путешествий. Для тех, кого больше интересует практика, мы подготовили полезные статьи в разделе «Ветеринария»: о лечении болезней опорно-двигательного аппарата у спортивных лошадей методом генной терапии, профилактике обструктивного бронхита и кормлении лошадей с проблемами желудочно-кишечного аппарата. 

Все это и многое другое — на страницах нового номера «Золотого Мустанга»! Для тех, кто всегда в пути и не имеет возможности купить себе новый номер журнала, теперь доступна мобильная версия!

Версия для скачивания для Iphone https://itunes.apple.com/ru/app/zolotoj-mustang/id861281957?mt=8

Версия для скачивания для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=net.magtoapp.viewer.golgmustang