Лучшее моменты 2017 года от ведущих спортсменов

Новости: Лучшее моменты 2017 года от ведущих спортсменов

Фото: Эдвина Топс-Александр и кобыла Калифорния после победы в Гран-При Saunt Hermes

Скот Браш, Эдвина Топс-Александр и Уильям Уитакер рассказали о своих лучших моментах уходящего года.

Эдвина Топс-Александр, лауреат Гран-При Hermes в Париже и Кубка Мира Longines Fei в Ла-Корунье:

Моим  событием года стала победа в Гран-При в Париже в Saunt Hermes. Это было невероятно, к тому же еще никто не знал, что на этот момент я уже была беременна. Накануне выступления у  меня было хорошее предчувствие, не смотря на то, что с этой лошадью я работала только четыре месяца.

Уильям Уитакер, представитель Великобритании на Чемпионате Европы в 2017 году:

Для самым ярким воспоминанием 2017 года навсегда останется соперничество с другими европейскими спортсменами в Гетебурге. Это был мой первый Чемпионат и для меня выступление на нем было для меня бесценным опытом.


Всадником года я назвал бы Кента Фаррингтона. он был номером один в мире большую часть года с мношочисленными победами в пятизвездочных Гран-При, включая совсем недавно Женеву в декабре.


Скотт Браш, победитель Гран-При LGCT в Лондоне:

"Лично для меня основным событием стало завоевание Гран-При чемпионата мира в Челси. Всадником года я бы назвал Харри Смолдерса, он хорошо выступал весь год. Отдельное спасибо за 2017 год я хотел бы сказать своей команде сотрудников. Конечно, я сужу предвзято, но для меня они лучшие и очень напряженно работают для нашего успеха".