Владимир Туганов и Анна Горбачева в призах в Абу-Даби

Новости: Владимир Туганов и Анна Горбачева в призах в Абу-Даби

Пока большая часть россиян в новогодние праздники ходили в гости и доедали салатики, спортсмены защищали честь нашей страны на международном турнире по конкуру CSI4*, который прошел в Абу-Даби. В призах оказались Анна Горбачева и Владимир Туганов.

Пока большая часть россиян в новогодние праздники ходили в гости и доедали салатики, спортсмены защищали честь нашей страны на международном турнире по конкуру CSI4*, который прошел в Абу-Даби. В призах оказались Анна Горбачева и Владимир Туганов. В первый же день турнира Анна Горбачева на Коландо заняла 5 место в скоростном маршруте до 135 см, показав результат 64,90 сек без штрафных очков. 
5 января пара стала 6-й в маршруте с высотой препятствий до 145 см по возрастающей сложности с джокером, набрав 65 баллов с результатом 62,57 сек., а Владимир Туганов и Саспенс Флореваль оказался на 12 строчке в маршруте с высотой препятствий до 145 см (68,04 сек / 4 ш.о.).
В Гран-при турнира с высотой препятствий  до 160 см с перепрыжкой Владимир Туганов и Саспенс Флореваль стали 6-ми, показав результат 42,81 сек без штрафных очков, а вот Анна Горбачева и Курт завершили перепрыжку с одним повалом и заняли лишь 13 строчку.