Новости: Инесса Меркулова и Мистер Икс - 22-е в мировом рейтинге Longines

Обновлен мировой рейтинг Longines по выездке. Лучшая российская выездковая пара, Инесса Меркулова и Мистер Икс,  сейчас занимают 22 место. Также в топ-100 попало еще три российских дуэта: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (60), Станислав Чередниченко и Воск (82) и Инесса Меркулова и Аванс (84).

В обновленном рейтинге Longines по выездке произошли изменения. Если первые два места по-прежнему занимают Изабель Верт с Вейегольд Олд и Зонке Ротенбергер с Космо 59 (Германия), то на третьей строчке в этом месяце Катрин Дюфор и Аттерупгаардс Кэссиди (Дания). Лора Грэйвс и Вердадес (США) занимают 4 место, а на 5-м и 6-м местах расположилась Изабель Верт с двумя своими лошадьми - Эмилио 107 и Дон Джонсоном FRH соответственно. Доротея Шнайдер и Сэмми Дэвис (Германия) - 7-е, Хелен Лангеханенберг и Дамси FRH - на 8-м месте. 9-ю и 10-ю строчки в этом месяце занял Патрик Киттель (Швеция) в паре с Деей и Делано соответственно.

Лучшая российская выездковая пара, Инесса Меркулова и Мистер Икс,  сейчас занимают 22 место. Также в топ-100 попало еще три российских пары: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (60), Станислав Чередниченко и Воск (82) и Инесса Меркулова и Аванс (84).