Инесса Меркулова и Мистер Икс выиграли Большой Приз в Дании!

Новости: Инесса Меркулова и Мистер Икс выиграли Большой Приз в Дании!

В Хернинге, Дания, продолжается ежегодное Национальное шоу жеребцов датской полукровной породы, в рамках которого проходят турниры по выездке и конкуру. Россию в этом году представляют Инесса Меркулова и Станислав Чередниченко. Сегодня наш лучший выездковый дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, одержали победу в Большом Призе CDI3* с результатом 73,804%. 

В Хернинге, Дания, продолжается ежегодное Национальное шоу жеребцов датской полукровной породы, в рамках которого проходят турниры по выездке и конкуру. Россию в этом году представляют Инесса Меркулова и Станислав Чередниченко.

Сегодня наш лучший выездковый дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, одержали победу в Большом Призе CDI3* с результатом 73,804%. Вторую и третью ступеньки пьедестала заняли датчане: Даниэль Бахманн Андерсен на Блю Хорс Дон Олимбрио (73,457%) и Агнет Кирк Тинггаард на Аттерупгаардс Ортилиа (71,065%). Станислав Чередниченко и Арумс, также принимавшие участие в этой программе, остались 15-ми (59,630%).

В следующий раз наши спортсмены выйдут на боевое поле завтра, 10-го марта: в программе Среднего Приза №1 примут участие Инесса Меркулова и Лобито Цен и Станислав Чередниченко с Сенатором. 11 марта в КЮРе Большого Приза  стартуют Инесса Меркулова с Мистер Иксом и Станислав Чередниченко с Воском и Арумсом.