КСК "Измайлово" ждет в гости к пони

Новости: КСК "Измайлово" ждет в гости к пони

25 и 26 марта на базе конноспортивного комплекса "Измайлово" пройдет веселый семейный праздник "В гостях у пони". Гостей мероприятия ждет обширная развлекательная программа, в том числе - экскурсия по конюшне, катание на лошадях и пони, конкурс рисунков мелом на асфальте и увлекательные мастер-классы на любой вкус

25 и 26 марта на базе конноспортивного комплекса "Измайлово" пройдет веселый семейный праздник "В гостях у пони".

Специально для гостей мероприятия будет подготовлена обширная развлекательная программа, в том числе - экскурсия по конюшне, катание на лошадях и пони, конкурс рисунков мелом на асфальте и увлекательные мастер-классы на любой вкус. Самые юные посетители получат первые навыки обращения с пони. Также в рамках праздника пройдут соревнования по пони-спорту и семинары по технике граттаж и сказке-терапии. Специально для тех, кто любит рисовать, на открытом воздухе пройдет мастер-класс с именитыми художниками, которые научат рисовать лошадей всех желающих.

Кроме того, КСК Измайлово продолжает акцию «Измайлово - детям», направленную на сбор подарков для воспитанников детских домов, которые посетят клуб в фестивальные дни. Помочь совершить чудо и подарить нуждающимся кусочек волшебства сможет любой желающий.

Праздник пройдет по адресу: г.Москва, Шоссе Энтузиастов 31 Д. Начало в 12:00.